1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
৩১ আগস্ট বেতমোর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পদের নির্বাচন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

৩১ আগস্ট বেতমোর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পদের নির্বাচন

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৩
  • ২২৪ বার পঠিত
Spread the love

এস এম আলমগীর হোসেন কলাপাড়া 

আগামী ৩১ আগষ্ট বৃহস্পতিবার দুপুরে কলাপাড়া উপজেলার চাকামইয়া ইউনিয়নের বেতমোর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। প্রিজাইডিং অফিসার কলাপাড়া উপজেলা মাধ্যমিক  শি ক্ষা কর্মকর্তা মো গোলাম মোস্তফা ২৭ আগস্ট রবিবার দুপুরে অভিভাবক সদস্য,জনপ্রতিনিধি ও গণমাধ্যম কর্মীদের উপস্থিতিতে নির্বাচনী তফশিল ঘোষনা করেছেন।

৩১ আগস্ট বৃহস্পতিবার দুপুর ০২ টায় প্রধান শিক্ষকের কক্ষে সভাপতি পদের নির্বাচন অনুস্ঠিত হবে। ১০ সদস্য সভাপতি পদে ভোট প্রদান করবেন। ওই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো.মাহাবুব উল্লাহ মুঠোফোনে জানান, গত ২৪ আগস্ট ০৬ জন অভিভাবক সদস্য নির্বাচিত হন। তারা হলেন, মো.নিজাম তালুকদার, মো.হক তালুকদার, মো.আ.রব গাজী, রিটল চন্দ্র, আয়শা বেগম, শিক্ষক প্রতিনিধি মো.মজিবর রহমান, মো.মিজানুর রহমান, মহিলা শিক্ষক প্রতিনিধি, মোসা: তাসলিমা তানজিন আশা, দাতা সদস্য মো.সুমন তালুকদার ও ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো.মাহাবুব উল্লাহ ।

চাকামইয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মজিবর রহমান ফকির জানান, সৃস্ট জটিলতার অবসান ঘটিয়ে প্রিজাইডিং অফিসার কলাপাড়া উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ৩১ আগস্ট বৃহস্পতিবার দুপুর দুই টায় সভাপতি পদের নির্বাচনী তফশিল ঘোষনা করেছেন। উৎসব মুখর পরিবেশে নিরপেক্ষ শান্তি পুর্ন ভোট গ্রহনের আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন গণমাধ্যম কর্মী দের কাছে।
১০ জন সম্মানিত ভোটার ৩১ আগষ্ট বৃহস্পতিবার দুপুরে বেতমোর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পদের জন্য ভোট প্রদান করে সভাপতি নির্বাচিত করবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!