1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক বৃদ্ধ নিহত - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

লালমোহনে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক বৃদ্ধ নিহত

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৭৫ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন 

ভোলার লালমোহনে বেপরোয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কায় মো. নূর ইসলাম নামে ৬৫ বছর বয়সী এ বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। শুক্রবার বিকালে উপজেলার চরভূতা ইউনিয়নের তারাগঞ্জ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত বৃদ্ধ ওই এলাকার মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে।

জানা যায়, ওই বৃদ্ধ তার বসতঘরের অপর পাশে অবস্থিত চায়ের দোকান থেকে নিজ ঘরে যাচ্ছিলেন। এ সময় বাহাদুর চৌমুহনি টু মাদরাসা বাজার সড়কটি পাড় হতে গেলে দ্রæত গতির রেজিষ্ট্রেশন বিহীন একটি দ্রæত গতির মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়েন ওই বৃদ্ধ। বিষয়টি দেখে স্থানীয়রা বৃদ্ধ নূর ইসলামকে উদ্ধার করে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেন। সেখানের চিকিৎসক তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য বৃদ্ধ নূর ইসলামকে ভোলা সদর হাসপাতালে রেফার্ড করেন। অ্যাম্বুলেন্স যোগে তাকে ভোলা সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে কুঞ্জেরহাট এলাকায় মারা যান ওই বৃদ্ধ।
এ বিষয়ে লালমোহন থানার ওসি (তদন্ত) মো. এনায়েত হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!