1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে ৪ তলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবন উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

লালমোহনে ৪ তলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবন উদ্বোধন করলেন এমপি শাওন

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৭৫ বার পঠিত
Spread the love
জাহিদ দুলাল, লালমোহন 
ভোলার লালমোহনে ৮৫ লাখ টাকা ব্যায়ে হোসনেআরা  বেগম পৌর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪ তলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে।
২৫ সেপ্টেম্বর সকালে শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে একাডেমিক ভবনের উদ্বোধন করেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শাওন বলেন,  যুগোপযোগী শিক্ষা বিস্তারে শেখ হাসিনার সরকার সফলতার সাথে এগিয়ে যাচ্ছে। এ সরকারের সময় শিক্ষার মানন্নোয়নে বহুমূখী পদক্ষেপ গ্রহন ও বাস্তবায়ন করা হয়েছে।  আধুনিক তথ্য প্রযুক্তি সমৃদ্ধ শিক্ষা বিস্তারে শেখ হাসিনার সরকার বিশ্বে রোল মডেল।
এসময় অন‍্যান‍্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, গজারিয়া গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ এমদাদুল হক সেলিম, ফরাজগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ইশাকুর রহমান জাফর, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের, সহকারী প্রকৌশলী মোঃ তৌহিদুল ইসলাম ইসলাম, উপ সহকারি প্রকৌশলী মোঃ মনির হোসেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!