1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
রাজপথে জনগণকে সাথে নিয়ে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য মোকাবেলা করা হবে- এমপি শাওন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:০৯ অপরাহ্ন

রাজপথে জনগণকে সাথে নিয়ে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য মোকাবেলা করা হবে- এমপি শাওন

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৬০ বার পঠিত

জাহিদ দুলাল, লালমোহন  

ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, রাজপথে জনগণকে সাথে নিয়ে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্য মোকাবেলা করা হবে। সংবিধান অনুযায়ী আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কোন অপশক্তির ষড়যন্ত্র নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না।

বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা ও পৌরসভা মহিলা আওয়ামীলীগ এবং উপজেলা ও পৌরসভা যুবমহিলালীগ আয়োজিত বিএনপি জামাতের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশে ভার্চুয়ালি  প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

এমপি শাওন আরো বলেন, ভোলা-৩ আসন লালমোহন-তজুমদ্দিন একসময় ছিল সন্ত্রাসের অভয়ারন্য। এই সন্ত্রাসের জনপদকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে শান্তিতে রুপান্তরিত করেছি। এখানকার মানুষ এখন শান্তিতে বসবাস করছে। সন্ত্রাস, মাদক ও ইভটিজিংসহ সামাজিক অপরাধ বন্ধ হয়েছে। বিএনপি জামাতের নেতৃত্বে কিছু সুবিধাভোগী লোক এই জনপদকে অশান্তি করার চেষ্টা করছে। অশান্তি সৃষ্টি কারী যে হোকনা কেন জনগণকে সাথে নিয়ে তা কঠোর ভাবে মোকাবেলা করা হবে।

উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ছাবিনা ইয়াছমিনের সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফকরুল আলম হাওলাদার, পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, যুগ্ম আহকায়ক আনম শাহজামাল দুলাল, পৌরসভা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ছালমা জাহান বুলু, সাধারণ সম্পাদক পারভীন আক্তার প্রমূখ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!