1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে ফরহাদ হোসেন মেহেরের নেতৃত্বে শান্তি সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৪৭ অপরাহ্ন

লালমোহনে ফরহাদ হোসেন মেহেরের নেতৃত্বে শান্তি সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৫৬ বার পঠিত
জাহিদ দুলাল, লালমোহন 
লালমোহন পৌরসভা ১নং ওয়ার্ড, আওয়ামী লীগ এবং সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে, ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফরহাদ হোসেন মেহেরের নেতৃত্বে বিএনপি জামায়াতের আগুন সন্ত্রাস নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ ও  বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৪ঠা নভেম্বর বিকেলে ১নং ওয়ার্ডের হাজী মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম চৌধুরী কওমি মাদ্রাসা ও এতিমখানা থেকে মিছিল শুরু হয়ে হাসপাতালের সড়ক হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সংক্ষিপ্ত সভায় মিলিত হন।
সভায় বক্তারা বলেন, শেখ হাসিনা সরকারকে ৪র্থ বারের ক্ষমতায় রাখতে আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পুনরায় মাননীয় এমপি আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন মহোদয়ের নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!