1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
বাউফলে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তালতলীতে লাইফবয়া বিতরণী কার্যক্রম পরিদর্শন পটুয়াখালী -২ আসনে ৪ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র জমা মনপুরায় মোকাদ্দেছা-কাশেম ফাউন্ডেশন কর্তৃক মেধাবৃত্তি প্রদান বরগুনায় কুকুর হত্যার অভিযোগে তিনজনের নামে আদালতে মামলা এমপি শাওনকে বরন করতে নাগরিক সংবর্ধনায় জনতার ঢল বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল লালমোহনে এমপি শাওনকে নাগরিক সংবর্ধনা সন্তানরা সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে জাতীর কল্যাণে এগিয়ে আসবে- অধ্যক্ষ আবুল হাশেম মহাজন মনপুরায় মহান বিজয় দিবস পালন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত উপকুলীয় এলাকায় দুর্যোগ সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

বাউফলে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন

তৌহিদ হোসেন উজ্জ্বল, বাউফল
  • প্রকাশিত : সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৭৯ বার পঠিত
তৌহিদ হোসেন উজ্জ্বল , বাউফল 
পটুয়াখালীর বাউফলে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন হয়েছেন। সোমবার দুপুরে উপজেলার দাসপাড়া ইউনিয়নের উত্তর দাসপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।  নিহত রুহুল আমিন আকন (৫৪) গ্রামে জমিজমা মাপঝোপ করে জীবিকা নির্বাহ করতেন।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন থেকে রুহুল আমিনের সঙ্গে তার ছোট ভাই রেজাউল করিম আকনের (৪৫) পৈত্রিক সম্পত্তির ভাগ বাটোয়ারা নিয়ে দ্ব›দ্ব চলছিল। সোমবার দুপুরে  ছোট ভাই রেজাউল তার অংশের সম্পত্তি বন্টন করে দেওয়ার জন্য বড় ভাই রুহুল আমিনকে অনুরোধ করেন। এ বিষয় নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে ঝগড়া শুরু হয়। এক পর্যায়ে দুই ভাই ঘর থেকে ২টি ধারালো দা এনে উভয়কে আক্রমন শুরু করেন। ঘটনার সময় তাদের ভাগ্নে রুবেল (৩৫) উভয়কে নিবৃত করার জন্য এগিয়ে এলে তাকেও কুপিয়ে জখম করা হয়। পরে ৩ জনকে বাউফল উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে নেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক রুহুল আমিনকে মৃত ঘোষনা করেন। গুরুত্বর আহত অবস্থায় রেজাউল করিম ও তাদের ভাগ্নে রুবেলকে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
বাউফল স্বাস্থ কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক ডা. দিবা দেবনাথ সাংবাদিকদের বলেন, নিহত ও আহতদের শরীরে একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। বাউফল থানার ওসি আরিচুল হক বলেন, লাশ উদ্ধারের পর ময়না তদন্তের  জন্য পটুয়াখালী হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করার হয়েছে। রেজাউল ও রুবেল পুলিশের নজরদারিতে চিকিসাধীন রয়েছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!