1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
কুয়াকাটায় অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

কুয়াকাটায় অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত
Spread the love

এস এম আলমগীর হোসেন, কলাপাড়া 

কুয়াকাটায় অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে নৌপুলিশ।  সোমবার বেলা ১১ টার দিকে কুয়াকাটা সংলগ্ন চর গঙ্গামতি থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এটি ৩০ কিংবা ৩৫ বছর বয়সি কোন যুবকের লাশ বলে জানা গেছে। লাশটির উপরি অংশে পাঞ্জাবি পরিধেয় থাকলেও নিচের অংশ বিবস্ত্র  ছিল। লাশটি জোয়ারের পানিতে ভেসে এসে চরে আটকা পড়ে। পরে স্থানীয়দের সংবাদের ভিত্তিতে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

মহিপুর থানার ওসি (তদন্ত) মো.আসলাম হাওলাদার জানান, লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!