1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহন ওহাব মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে স্টুডেন্টস কমিউনিটি পুলিশিং সভা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাথরঘাটায় ৪২ মণ সামুদ্রিক মাছসহ আটক -১৩ কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মধ্যে নগদ সহায়তা প্রদান শেখ হাসিনার সরকার দেশের মানুষের ভাগ্যোন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন কাঠালিয়ায় সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু বাউফলে ছাগল চোর আটক, এলাকাবাসীর গনধোলাই ‘লঞ্চে সন্তান প্রসব, মা-শিশুর আজীবন ভাড়া ফ্রি’ ভোলা জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ মাহবুব-উল-আলম- শ্রেষ্ঠ থানা লালমোহন লালমোহনে অটোরিকশার চাকায় পৃষ্ট হয়ে ৫ বছরের শিশু নিহত মনপুরায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত মনপুরায় ঘূর্ণীঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে এমপি জ্যাকবের নগদ অর্থ বিতরন

লালমোহন ওহাব মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে স্টুডেন্টস কমিউনিটি পুলিশিং সভা

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৪১ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন 

বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি, নিরাপদ সমাজ গড়ি এ প্রতিপাদ্যে ভোলার লালমোহন আব্দুল ওহাব মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে স্টুডেন্টস কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) দুপুরে স্কুলের সভা কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভার পূর্বে শিক্ষার্থীদের মাদক, বাল্য বিবাহ ও ইভটিজিং প্রতিরোধে শিক্ষার্থীদের শপথ বাক্য পাঠ করান লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মাহাবুব-উল-আলম।  মাদক, জঙ্গিবাদ, ইভটিজিং, বাল্য-বিবাহ, মোবাইল ফোনের অপব্যবহার ও সাইবার ক্রাইম সহ বিভিন্ন সামাজিক অপরাধ থেকে শিক্ষার্থীদের দূরে রাখতে এ সভার আয়োজন করে লালমোহন থানা। এসময় শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম মাহাবুব- উল- আলম, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) এনায়েত হোসেন প্রমূখ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন এস আই মো. আউয়াল,রফিকুল ইসলাম, সহকারী প্রধান শিক্ষক হেলাল উদ্দিন, সহকারী শিক্ষক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন,হাবিব উল্ল্যাহ নয়ন,অরুন চন্দ্র দে,নূর মোহাম্মদ, মো. সেলিম, সুলতানা আক্তার প্রমূখ। এ সময় বক্তারা বলেন, শিক্ষার্থীরা আগামী দিনের ভবিষ্যত। আগামী স্মার্ট বাংলাদেশের নেতৃত্ব তোমরাই দিবে। তাই যোগ্য ও স্মার্ট নাগরিক হিসেবে তোমাদেরকে গড়ে উঠতে হবে। এজন্য সামাজিক যত অপরাধ, বাল্য বিবাহ, ইভটিজিং, মাদক ও জঙ্গিবাদ থেকে নিজেদেরকে দূরে রাখতে হবে। এতে করে তোমাদের বাবা মায়ের স্বপ্ন পূরনের সাথে সাথে তোমরা দেশের সম্পদ হিসেবে রুপান্তরিত হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!