1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলা-৩ আসন আওয়ামীলীগের মনোনয়নপত্র নিলেন মো. রাকিব হাসান সোহেল - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তালতলীতে লাইফবয়া বিতরণী কার্যক্রম পরিদর্শন পটুয়াখালী -২ আসনে ৪ প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র জমা মনপুরায় মোকাদ্দেছা-কাশেম ফাউন্ডেশন কর্তৃক মেধাবৃত্তি প্রদান বরগুনায় কুকুর হত্যার অভিযোগে তিনজনের নামে আদালতে মামলা এমপি শাওনকে বরন করতে নাগরিক সংবর্ধনায় জনতার ঢল বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল লালমোহনে এমপি শাওনকে নাগরিক সংবর্ধনা সন্তানরা সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে জাতীর কল্যাণে এগিয়ে আসবে- অধ্যক্ষ আবুল হাশেম মহাজন মনপুরায় মহান বিজয় দিবস পালন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত উপকুলীয় এলাকায় দুর্যোগ সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

ভোলা-৩ আসন আওয়ামীলীগের মনোনয়নপত্র নিলেন মো. রাকিব হাসান সোহেল

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৭২ বার পঠিত

জাহিদ দুলাল, লালমোহন 

ভোলা-৩ (লালমোহন ও তজুমদ্দিন) আসনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মো. রাকিব হাসান সোহেল। আওযামীলীগের মনোনয়ন বিক্রির ২য় দিন রবিবার সকালে আওয়ামীলগের কেন্দ্রিয় কার্যালয় থেকে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন তরুণ এ প্রার্থী।

মো. রাকিব হাসান সোহেল বলেন, আমি ও আমার পরিবার জন্মসূত্রে আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত। আমি কবি নজরুল সরকারি কলেজের ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ সূত্রাপুর থানা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ ঢাকা মহানগর দক্ষিণ এর কার্যনির্বাহী সদস্য পদে নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করেছি।

আমার জীবনটা কেটেছে আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে। বর্তমানে আমি ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য। আমার গ্রামের বাড়ী ভোলার লালমোহন উপজেলার লালমোহন ইউনিয়নে। আমার বাবা বর্তমানে লালমোহন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান। বাবা চেয়ারম্যান এবং আমি ছাত্রলীগের কেন্দ্রিয় কমিটির সহসভাপতি থাকার সুবাধে ভোলা-৩ (লালমোহন-তজুমদ্দিন)বিশেষ ভাবে পরিচিত এবং এলাকার মানুষের জন্য নিরলসভাবে কাজ করেছি। সেই চিন্তা থেকে ভোলা-৩ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন ফরম ক্রয় করেছি। আমি ভোলা-৩ আসন থেকে আওয়ামীলগের মনোনয়ন চাইব। মনোনয়নের বিষয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার সিদ্ধান্তই চুড়ান্ত। তিনি যে সিদ্ধান্ত দিবেন আমি তা মেনে নিব এবং শেখ হাসিনার নৌকাকে বিজয়ী করার জন্য আজীবন কাজ করে যাব।

 

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!