1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
তজুমদ্দিনে তিন লক্ষ টাকার অবৈধ বিহিন্দী জালে আগুন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দ্বাদশ জাতীয় সংসদের পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১ম বৈঠক অনুষ্ঠিত দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা লালমোহনে পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন প্রচারণায় চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ মো: আবু ইউসুফ লালমোহনে ঔষধ ব্যবসায়ীদের সাথে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

তজুমদ্দিনে তিন লক্ষ টাকার অবৈধ বিহিন্দী জালে আগুন

রফিক সাদী
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৩ বার পঠিত
Spread the love
রফিক সাদী
ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের অভিযানে আটককৃত তিন লাখ টাকার অবৈধ বিহিন্দী জাল আগুনে পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
রবিবার বিকালে শশীগঞ্জ স্লুইসগেট এলাকায় জনসম্মুখে এসব জালে আগুন ধরিয়ে দেয় মৎস্য অধিদপ্তর।
উপজেলা মৎস্য অফিসার আমির হোসেন জানান, শনিবার বিকালে উপজেলার চরজহিরউদ্দিন হানিফ মাঝীর খাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে বড় বড় তিনটি অবৈধ বিহিন্দী জাল আটক করা হয়। এসব জালের অনুমান মূল্য প্রায় তিন লক্ষ টাকা। ঘাটে ফিরতে রাত হয়ে যাওয়ায় রবিবার বিকালে শশীগঞ্জ স্লুইসগেট এলাকায় প্রকাশ্যে এসব অবৈধ বিহিন্দী জালে আগুন ধরিয়ে পুড়িয়ে দেয়া হয়। অবৈধ জাল উচ্ছেদ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য অফিসার আমির হোসেন, উপজেলা মেরিন ফিশারিজ অফিসার মোঃ আল আমিন, এএসআই  আঃ জলিল, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের প্রাক্তন সভাপতি মোঃ রফিক সাদী, মৎস্য ব্যবসায়ী মোঃ আশ্রাফ আলি প্রমূখ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!