1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
লালমোহনে প্রতিবন্ধী শিশুদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ০১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দ্বাদশ জাতীয় সংসদের পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১ম বৈঠক অনুষ্ঠিত দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা লালমোহনে পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন প্রচারণায় চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ মো: আবু ইউসুফ লালমোহনে ঔষধ ব্যবসায়ীদের সাথে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

লালমোহনে প্রতিবন্ধী শিশুদের ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

জাহিদ দুলাল
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১১৫ বার পঠিত
Spread the love

জাহিদ দুলাল, লালমোহন

ভোলার লালমোহনে একদিনের জন্য আনন্দে মাতলো প্রতিবন্ধী শিশু শিক্ষার্থীরা। সোমবার সকালে উপজেলার লালমোহন ইউনিয়নের ফুলবাগিচা মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
দ্বীপ উন্নয়ন সোসাইটি নামে একটি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থার বাস্তবায়নে এবং সেন্টার ফর ডিজঅ্যাবিলিটি ইন্ ডেভেলপমেন্টের (সিডিডি) সহযোগিতায় লালমোহনের ১০টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ১৩৫ জন প্রতিবন্ধী শিশু শিক্ষার্থীকে নিয়ে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠিত এই ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ছিল ৬ ধরনের প্রতিযোগিতা। এসব প্রতিযোগিতায় অংশনিয়ে প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় স্থান অর্জনসহ শান্তনা পুরস্কার লাভ করে প্রতিবন্ধী শিশু শিক্ষার্থীরা।

এ সময় ১০টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক এবং অভিভাবকরাসহ সংশ্লিষ্ট আয়োজক সংস্থার কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!