1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
ভোলায় খুঁটিতে হাত দিয়ে নিথর কৃষক ফারুক - দ্বীপকন্ঠ নিউজ ২৪
শুক্রবার, ০১ মার্চ ২০২৪, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দ্বাদশ জাতীয় সংসদের পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির ১ম বৈঠক অনুষ্ঠিত দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা লালমোহনে পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন প্রচারণায় চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ মো: আবু ইউসুফ লালমোহনে ঔষধ ব্যবসায়ীদের সাথে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত ভোলায় ৬ বেসরকারি ক্লিনিক ও হাসপাতালে সিলগালা লালমোহনে এক কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক লালমোহনে পাঁচ অবৈধ ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হসপিটাল সিলগালা চরফ্যাশনে জেনারেল ডায়াগনস্টিক এন্ড ডক্টরস্ চেম্বার সিলগালা॥ ২০ হাজার টাকা জরিমানা নলসিটিতে মাদ্রাসার জুনিয়র শিক্ষক পদে যোগদান করে অবৈধভাবে সিনিয়র পদে এম,পি,ও ভুক্ত বোরহানউদ্দিনে পুলিশ সপ্তাহ-২০২৪ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

ভোলায় খুঁটিতে হাত দিয়ে নিথর কৃষক ফারুক

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্ক:
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৭৭ বার পঠিত
Spread the love

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

মাঠে যাওয়ার পথে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মো. ফারুক (২৫) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১১ ডিসেম্বর) সকালে সদর উপজেলার উত্তর দিঘলদী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মো. ফারুক উপজেলার উত্তর দিঘলদী এলাকার মো. মোজাম্মেল হকের ছেলে। নিহতের পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, বসতঘর থেকে বের হয়ে মাঠে যাচ্ছিলেন ফারুক। পথে একটি খুঁটিতে হাত দিলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ভোলা মডেল থানার এসআই মো. আকবর হোসেন জানান, মরদেজ স্বজনদের বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন
error: Content is protected !!