1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
  2. sajidahmed848000@gmail.com : Sahol Ahmed : Sahol Ahmed
মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে ফুটবল প্রতীকের পক্ষে স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থনে বিশাল মিছিল ও সমাবেশ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে ফুটবল প্রতীকের পক্ষে স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থনে বিশাল মিছিল ও সমাবেশ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় বিজ্ঞান বিতর্ক উৎসবে চ্যাম্পিয়ন লালমোহনের হা-মীম রেসিডেন্সিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ মনপুরা মনোয়ারা বেগম মহিলা কলেজে সবক ও দোয়া- মিলাদ অনুষ্ঠিত। মনপুরায় জাল পাতা নিয়ে সংঘর্ষ, ১০ জেলে আহত কলাপাড়ায় বন্দোবস্ত পাওয়া জমিজমার দখল ঠেকাতে ভূমিহীনসহ স্থানীয়দের মানববন্ধন লালমোহনে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিক নিহত কালাইয়া বিএনপির সাবেক সভাপতির বিরুদ্ধে জমি দখল ও বসতবাড়িতে হামলার অভিযোগ জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিতে যুক্তরাষ্ট্র গেলন যুবদল সম্পাদক এমপি নয়ন তজুমদ্দিনে অস্ত্রসহ তিনজনকে আটক লালমোহনে জমি নিয়ে বিরোধে হামলার অভিযোগ, আহত ১ বাউফলে প্যানেল চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে ফুটবল প্রতীকের পক্ষে স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থনে বিশাল মিছিল ও সমাবেশ

লিটন মাহমুদ, মুন্সীগঞ্জ 
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৫৯ বার পঠিত
Spread the love
লিটন মাহমুদ, মুন্সীগঞ্জ 
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে মুন্সীগঞ্জ-৩ (সদর-গজারিয়া) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. মহিউদ্দিনের সমর্থনে বিশাল মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে সুপার মার্কেট এলাকায় গিয়ে শেষ হয়।
এর আগে দুপুর থেকেই সদর ও গজারিয়ার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড থেকে নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষ ফুটবল প্রতীক হাতে নিয়ে খণ্ড খণ্ড মিছিল সহ সমাবেশস্থলে জড়ো হতে থাকেন। ব্যানার, ফেস্টুন ও স্লোগানে মুখর হয়ে ওঠে পুরো শহর পরিণত হয় মিছিলের শহরে ।
মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. মহিউদ্দিন। তিনি বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা কামরুজ্জামান রতনের সমালোচনা করে বলেন, তার একমাত্র শক্তি আল্লাহ ও জনগণ। দলীয় বহিষ্কার দিয়ে তাকে দমিয়ে রাখা যাবে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
তিনি অভিযোগ করেন, তার অনুসারী নেতাকর্মীদের বিভিন্ন ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তবে এসব পদক্ষেপ জনগণের সমর্থন কমাতে পারেনি বলে দাবি করেন তিনি। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে ব্যবহার না করার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, ওয়ারেন্ট ছাড়া সাধারণ মানুষকে হয়রানি করা হলে জনগণ তা মেনে নেবে না।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন