1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
  2. sajidahmed848000@gmail.com : Sahol Ahmed : Sahol Ahmed
লালমোহন পৌরসভার ওয়েস্টার্ন পাড়ায় রাস্তা নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news লালমোহন পৌরসভার ওয়েস্টার্ন পাড়ায় রাস্তা নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় বিজ্ঞান বিতর্ক উৎসবে চ্যাম্পিয়ন লালমোহনের হা-মীম রেসিডেন্সিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ মনপুরা মনোয়ারা বেগম মহিলা কলেজে সবক ও দোয়া- মিলাদ অনুষ্ঠিত। মনপুরায় জাল পাতা নিয়ে সংঘর্ষ, ১০ জেলে আহত কলাপাড়ায় বন্দোবস্ত পাওয়া জমিজমার দখল ঠেকাতে ভূমিহীনসহ স্থানীয়দের মানববন্ধন লালমোহনে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিক নিহত কালাইয়া বিএনপির সাবেক সভাপতির বিরুদ্ধে জমি দখল ও বসতবাড়িতে হামলার অভিযোগ জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিতে যুক্তরাষ্ট্র গেলন যুবদল সম্পাদক এমপি নয়ন তজুমদ্দিনে অস্ত্রসহ তিনজনকে আটক লালমোহনে জমি নিয়ে বিরোধে হামলার অভিযোগ, আহত ১ বাউফলে প্যানেল চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ

লালমোহন পৌরসভার ওয়েস্টার্ন পাড়ায় রাস্তা নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৬৬ বার পঠিত
Spread the love

স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

ভোলার লালমোহন পৌরসভা ৮নং ওয়ার্ড ওয়েস্টার্ন পাড়া বিআরডিবির জমি ও মালিকানা জমির সিমানা দিয়ে রাস্তা নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন হয়েছে। বৃহস্পতিবার
(১৩ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় ৮নং ওয়ার্ড এর সর্বস্তরের জনগণ এর ব্যানারে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এ রাস্তার জন্য চরম দুর্যোগ পোহাতে হচ্ছে অত্র এলাকার বাসিন্দাদের। স্কুল, কলেজ, মাদরাসার ছাত্র -ছাত্রীসহ কোমলমতি শিক্ষার্থীরা ঠিকমতো স্কুলে যেতে পারছে না এমনটাই অভিযোগ করেছেন স্কুলগামী ছাত্র-ছাত্রীরা।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মো. হাতেম হাওলাদার, পৌর মৎস্যজীবী দলের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কামাল হাওলাদারসহ অত্র এলাকার মো. রায়হান,মো. হেলালসহ আরও অনেকে।

এ সময় বক্তারা বলেন, আমাদের এ রাস্তাটি দীর্ঘ দিন যাবত হচ্ছে না। এখানে দিয়ে চলাচল করতে আমাদের অনেক কষ্ট ও দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। বিশেষ করে কোন লোক অসুস্থ হলে কোলে করে পার করতে হয়। এবং বর্ষাকালে এ রাস্তা হাঁটু পরিমান পানি জমে থাকে। অসুস্থ ও ছাত্র- ছাত্রীদের অনেক কষ্ট করে যাতায়াত করতে হয়। এরই মধ্যে গত অক্টোবর মাসে রাস্তাটির নির্মাণ কাজ শুরু হলে হঠাৎ করে কোন অদৃশ্য শক্তির কারণে কাজটি বন্ধ হয়ে যায়। পরে জানতে পারি বিআরডিবির সাবেক তিন চেয়ারম্যান উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর অভিযোগ করে রাস্তাটির কাজ বন্ধ করে দেন। খবর পেয়ে আমরা এলাকাবাসী তাদের কাছে ছুটে যাই। এরপর তারা এসে সরেজমিনে দেখলেন রাস্তাটি জনদুর্ভোগ লাঘব অতি প্রয়োজন। রাস্তাটি দ্রুত পুননির্মাণ করতে সংশ্লিষ্ট দপ্তরের হস্তক্ষেপ কামনা করছেন এলাকাবাসী। এসময় উপস্থিত ছিলেন, অত্র এলাকার ভুক্তভোগী পরিবারসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন