1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
  2. sajidahmed848000@gmail.com : Sahol Ahmed : Sahol Ahmed
চরফ্যাশনে দুই দিনমজুরকে পিটিয়ে জখম করল ছাত্রদলের দুই নেতা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news চরফ্যাশনে দুই দিনমজুরকে পিটিয়ে জখম করল ছাত্রদলের দুই নেতা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news
রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে চর মোজাম্মেলে ব্লক নেতার চাঁদা দাবির অভিযোগে পাল্টা-পাল্টি সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে বীর বিক্রম ক্রীড়া একাডেমির উৎসবমুখর পরিবেশে অফিসিয়াল জার্সি উন্মোচন লালমোহনে খাটের নিচ থেকে জেলেদের ১১৭০ কেজি চাল উদ্ধার নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্র হিমেলকে ফিরে পেতে মা-নানুর আকুতি তজুমদ্দিনে ব্লকনেতার বিরুদ্ধে চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে ইয়াবা, ফেনসিডিল, গাঁজা ও ১টি মোটর বাইকসহ ৫ জনকে আটক তজুমদ্দিনে কৃষি কার্ডের উদ্বোধন: কৃষকের দোরগোড়ায় আধুনিক সেবার নতুন দিগন্ত শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসকের পদোন্নতিতে শরীয়তপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা বাউফলে কালাইয়া ও দশমিনা নৌ পুলিশের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

চরফ্যাশনে দুই দিনমজুরকে পিটিয়ে জখম করল ছাত্রদলের দুই নেতা

রুবেল আশরাফুল , চরফ্যাশন
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১০ জুন, ২০২৫
  • ২৮৭ বার পঠিত
Spread the love
রুবেল আশরাফুল , চরফ্যাশন
ভোলার চরফ্যাশনে চাঁদার টাকা না দেওয়ায় দুই দিনমজুরকে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে ইউনিয়ন ছাত্রদলের দুই নেতার বিরুদ্ধে।
সোমবার (৯ জুন) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার বিচ্ছিন্ন দ্বীপ চরকুকরি-মুকরি বাজারে এই ঘটনা ঘটে। এঘটনায় আহতদের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
আহতরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তারা হলেন, চরকুকরি-মুকরি ইউনিয়ন ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা আব্দুল জলিল খাঁ’র ছেলে মো.হান্নান (২৮), এবং একই ইউনিয়ন ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা বাদশু বায়তির ছেলে মো.লোকমান (৩০)। এছাড়াও আহতদের উদ্ধার করতে গিয়ে হামালার শিকার হয়েছেন একই ইউনিয়ন ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা আলমাছ চৌকিদার।
হামলাকারীরা হলেন, চরকুকরি-মুকরি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সদস্য। এবং ওই ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা হালিম মাতব্বরের ছেলে মো.রাজিব। অপরজন ওই ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা রুহুল ঢ়াড়ির ছেলে মো.সোহেব।
মঙ্গলবার দুপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন মো.হান্নান খাঁ জানান, আমি ঢাকায় দিনমজুরের কাজ করি। গত রমজানের ঈদে গ্রামের বাড়িতে বেড়াতে আসলে ছাত্রদল নেতা রাজিব ও সোহেব আমার পরিবার আওয়ামীলীগ রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত থাকায় আমার কাছে ১ লাখ টাকা চাঁদাদাবি করেন। তখন আমি তাদেরকে ৫০ হাজার টাকা দিয়েছি। দীর্ঘ আড়াই মাস পর ঈদুল আজহায় ফের বাড়িতে আসলে রাজিব ও সোহেব আমার কাছে ৫ লাখ টাকা চাঁদাদাবি করেন। আমি টাকা দিতে স্বীকৃতি জানালে ক্ষিপ্ত হয়ে সোমবার রাতে আমার ওপর হামলা চালায় এবং আমাকে পিটিয়ে জখম করে। এসময় আমাকে উদ্ধার করতে এসে হামলার শিকার হন একই ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা আলমাছ চৌকিদার। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আমার পরিবারের সদস্যরা আমাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করেছেন।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন লোকমান জানান, আমি একজন দিনমজুর। আমি আওয়ামী লীগ করায় আমার কাছে ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন ছাত্রদল নেতা রাজিব ও সোহেব। আমি টাকা দিতে অস্বীকার জানালে সোমবার সন্ধ্যায় আমাকে ব্যাপক ভাবে মারধর করে তারা। পরে পরিবারের সদস্যরা আমাকে আশংকা জনক ভাবে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করেছেন।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আলমাছ চৌকিদার জানান, সোমবার রাতে কুকরি বাজারে ছাত্রদলের দুই নেতা রাজিব ও সোহেব সহ তাদের সহযোগী কয়েকজনে মিলে হান্নানের ওপর হামলা চালছে এমন ঘটনা দেখে আমি উদ্ধার করতে গেলে আমাকেও মারধরের করা হয়। এই ঘটনায় আমি তাদের বিচারের দাবি জানাচ্ছি।
অভিযুক্ত ছাত্রদল নেতা রাজিব জানান, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে বিএনপি’র নামে অপপ্রচার চালিয়েছেন হানান। সোমবার রাতে কুকরি বাজারে তার সাথে দেখা হলে কেন অপপ্রচার চালাচ্ছে জিজ্ঞেসা করা হয়েছে তাকে। এসময় আমার সাথে থাকা কিছু লোক তার ওপর হামলা চালিয়েছে। তখন উদ্ধার করতে এসে আলমাস চৌকিদারও হামলার শিকার হন। তবে লোকমানকে আমরা মারধর করিনি। অভিযুক্ত ছাত্রদল নেতা সোহেবকে পাওয়া যায়নি।
দক্ষিণ আইচা থানার (ওসি) এরশাদুল হক ভুঁইয়া  জানান, এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোনো লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন