1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
  2. sajidahmed848000@gmail.com : Sahol Ahmed : Sahol Ahmed
দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে যুবদল নেতার নেতৃত্বে বসতবাড়িতে হামলা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে যুবদল নেতার নেতৃত্বে বসতবাড়িতে হামলা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news
রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে চর মোজাম্মেলে ব্লক নেতার চাঁদা দাবির অভিযোগে পাল্টা-পাল্টি সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে বীর বিক্রম ক্রীড়া একাডেমির উৎসবমুখর পরিবেশে অফিসিয়াল জার্সি উন্মোচন লালমোহনে খাটের নিচ থেকে জেলেদের ১১৭০ কেজি চাল উদ্ধার নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্র হিমেলকে ফিরে পেতে মা-নানুর আকুতি তজুমদ্দিনে ব্লকনেতার বিরুদ্ধে চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে ইয়াবা, ফেনসিডিল, গাঁজা ও ১টি মোটর বাইকসহ ৫ জনকে আটক তজুমদ্দিনে কৃষি কার্ডের উদ্বোধন: কৃষকের দোরগোড়ায় আধুনিক সেবার নতুন দিগন্ত শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসকের পদোন্নতিতে শরীয়তপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা বাউফলে কালাইয়া ও দশমিনা নৌ পুলিশের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

দুমকিতে চাঁদার টাকা না পেয়ে যুবদল নেতার নেতৃত্বে বসতবাড়িতে হামলা

দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৩২৭ বার পঠিত
Spread the love

দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:

পটুয়াখালীর দুমকিতে দাবিকৃত চাঁদার টাকা না পেয়ে প্রতিবেশীর বসতঘরে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত বুধবার (২২ জানুয়ারি) সন্ধা সারে ছয়টার দিকে উপজেলার আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের সাতানি গ্রামের জনৈক আবুল হোসেনের ছেলে মোঃ বেল্লাল হোসেনের বাড়িতে ঘটনাটি ঘটেছে।

এঘটনায় থানা পুলিশ অভিযোগ না নেয়ায় পটুয়াখালী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে একটি চাঁদাদাবির মামলা করা হয়েছে। সিআর মামলা নং- ১৪/২০২৫ (দুমকি) মামলার এজাহার ও স্থানীয় স‚ত্রে জানাযায়, গত বুধবার সন্ধা সারে ছয়টার দিকে দুমকি সাতানি গ্রামের মোঃ আবুল হোসেনের ছেলে মুদি ব্যবসায়ি মোঃ বেল্লাল হোসেনের নতুন বাড়িতে একই গ্রামের এমদাদ হাওলাদারের ছেলে জেলা যুবদলের ত্রাণ ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান লাল মিয়া, সাবু ও সাইফুলের নেতৃত্বে ১৫ থেকে ২০ জনের একদল দুর্বৃত্ত দেশীয় অস্ত্র ও লাঠিসোঁটা নিয়ে হামলা চালিয়ে এলোপাথারী মারধর, নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার লুঠ ও বসতঘর ভাঙচুর করে। এর আগে হামলাকারী যুবদলনেতা মিজানুর রহমান লাল মিয়া ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেছিলেন বলে অভিযোগ বেল্লালের। ওই টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশ করলে তার বসতবাড়িতে হামলা চালায়।

ভুক্তভোগী বেল্লাল হোসেন জানান, তিনি সাবেক মন্ত্রী রুহুল আমিন হাওলাদারের দুমকিস্থ নির্মাণাধীন মসজিদ কমপ্লেক্সের দেখাশোনার কাজ করছেন। গত কয়েকদিন যাবত জেলা যুবদল নেতা মিজানুর রহমান লাল মিয়া তার কাছে ২লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে আসছিলো। চাঁদা না দেওয়ায় ঘটনার দিন বিকাল থেকে কয়েকবার তার বসত বাড়িতে এসে তাকে উদ্দেশ্য করে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে এবং টাকা না দিলে তাকে মেরে ফেলার হুমকি দেয়। সন্ধা সারে ছয়টার দিকে কয়েকটি মোটরসাইকেল যোগে লাল মিয়া, সাবু ও সাইফুলের নেতৃত্বে ১০/১২জন দুর্বৃত্তরা আমার বসতঘরের দরজা জানালা পিটাতে থাকে এবং হত্যার উদ্দেশ্যে ঘরে ঢোকার চেষ্টা করে। ঘরে ঢুকতে ব্যার্থ হয়ে, রাস্তায় পেলে হত্যার হুমকি দিয়ে যায়। এর আগে গত ৫আগষ্টের পর তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানেও হামলা চালিয়েছে ওই দুর্বত্তরা। এ বিষয়ে অভিযুক্ত লাল মিয়া মুঠোফোনে বলেন ঘটনাটি সম্পুর্ন মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। বেল্লাল আ’লীগের দোসর। উপজেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের সাধারন সম্পাদক। বুধবার সকাল বেলা ওর সাথে একটু ঝামেলা হয়েছে, তা ধামাচাঁপা দেওয়ার জন্য সে নাটক সাজিয়েছে।

দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকির হোসেন বলেন, ৯৯৯ কল পেয়ে এসআই আমিনুলকে ঘটনাস্থলে তদন্তে পাঠানো হয়। অভিযোগ দিতে বলা হলেও শুনেছি তারা কোর্টের আশ্রয় নিয়েছে। #

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন