
তৌহিদ হোসেন উজ্জ্বল , বাউফল
পটুয়াখালীর বাউফলে বিএনপির সদস্য পদ পেয়ে আ’লীগ কর্মীর তিন খাসি দিয়ে ভুঁড়িভোজ শিরোনামে বিভিন্ন দৈনিকে সংবাদ প্রকাশ হওয়ার প্রতিবাদ সংবাদ সম্মেলন করেছেন এক বিএনপি নেতা।
শনিবার সকাল ১১টায় বাউফল প্রেসক্লাব মিলানায়তনে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মলেন লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন কালিশুরী ইউনিয়ন বিএনপির নব নির্বাচিত সদস্য মো. এনামুল হাসান সিকদার। তিনি বলেন একাধীক প্রিন্ট মিডিয়া ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার অনলাইন প্লাটফর্মে আমাকে নিয়ে যে শিরোনাম হয়েছে বা আমাকে আওয়ামীলীগ কর্মী বানিয়েছে তা মিথ্যা ও ভিত্তিহীন। কিছু অসাধুলোক আমার নামে মিথ্যা তথ্য দিয়ে এহেন সংবাদ পরিবেশন করেছেন। তবে আওয়ামীলীগের যাদের সাথে আমার ছবি দেখানো হয়েছে সেটা সত্য; কারন তারা আমার আত্মীয়। এছাড়া আমি স্থানীয়ভাবে একটি সামাজিক সংগঠন করি। যার কারনে অনুষ্ঠানের ব্যানারে অনেক আওয়ামী নেতাদের আমি আমন্ত্রণ করেছি। তাদের উপস্থিতিতে যে ফটোসেশান হয়েছে সেটা কোন দলের ব্যাণারে নয়। আমি ও আমার পরিবার আজীবন বিএনপির সাথে জড়িত ছিলাম এবং যতদিন আছি ততদিন বিএনপির সাথে থাকবো।
আয়োজিত অনুষ্ঠানে কালিশুরী ইউনিয়ন বিএনপি ও সহযোগী স্যগঠনের নেতাকর্মী সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদ কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। #