1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
  2. sajidahmed848000@gmail.com : Sahol Ahmed : Sahol Ahmed
বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিবাহ বন্ধসহ ৫ হাজার টাকা জরিমানা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিবাহ বন্ধসহ ৫ হাজার টাকা জরিমানা - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news
রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে চর মোজাম্মেলে ব্লক নেতার চাঁদা দাবির অভিযোগে পাল্টা-পাল্টি সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে বীর বিক্রম ক্রীড়া একাডেমির উৎসবমুখর পরিবেশে অফিসিয়াল জার্সি উন্মোচন লালমোহনে খাটের নিচ থেকে জেলেদের ১১৭০ কেজি চাল উদ্ধার নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্র হিমেলকে ফিরে পেতে মা-নানুর আকুতি তজুমদ্দিনে ব্লকনেতার বিরুদ্ধে চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে ইয়াবা, ফেনসিডিল, গাঁজা ও ১টি মোটর বাইকসহ ৫ জনকে আটক তজুমদ্দিনে কৃষি কার্ডের উদ্বোধন: কৃষকের দোরগোড়ায় আধুনিক সেবার নতুন দিগন্ত শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসকের পদোন্নতিতে শরীয়তপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা বাউফলে কালাইয়া ও দশমিনা নৌ পুলিশের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিবাহ বন্ধসহ ৫ হাজার টাকা জরিমানা

এইচ.এম.এরশাদ,বোরহানউদ্দিন
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৩৩ বার পঠিত
Spread the love

এইচ.এম.এরশাদ,বোরহানউদ্দিন

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার পৌর ৭ নং ওয়ার্ডে বাল্য বিবাহ বন্ধসহ ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। শুক্রবার সন্ধ্যায় বিলের বাড়ী নামক স্থানের মসজিদ সংলগ্ন এলাকায় বাল্যবিবাহ চলাকালীন অভিযান চালিয়ে বাল্য বিবাহ বন্ধ ও ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বোরহানউদ্দিন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রনজিৎ চন্দ্র দাস এ অভিযান চালিয়ে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন।

এসময় দুই পক্ষ তাদের ভুল স্বীকার করেছে এবং বাল্যবিবাহ নিরোধ আইন, ২০১৭ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মো: গিয়াসউদ্দিন (৫০)কে ৫ হাজার টাকা অর্থদন্ডে দন্ডিত করা হয় এবং অপ্রাপ্ত বয়স্ক ছেলে ও মেয়েকে একজন স্থানীয় জিম্মাদের জিম্মায় হস্তান্তর করা হয়েছে। অভিযানে বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন