1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
  2. sajidahmed848000@gmail.com : Sahol Ahmed : Sahol Ahmed
মনপুরায় জাহাজের মাল ভাগাভাগি নিয়ে বিএনপি'র দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত -১৫ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news মনপুরায় জাহাজের মাল ভাগাভাগি নিয়ে বিএনপি'র দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত -১৫ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news
রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে চর মোজাম্মেলে ব্লক নেতার চাঁদা দাবির অভিযোগে পাল্টা-পাল্টি সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে বীর বিক্রম ক্রীড়া একাডেমির উৎসবমুখর পরিবেশে অফিসিয়াল জার্সি উন্মোচন লালমোহনে খাটের নিচ থেকে জেলেদের ১১৭০ কেজি চাল উদ্ধার নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্র হিমেলকে ফিরে পেতে মা-নানুর আকুতি তজুমদ্দিনে ব্লকনেতার বিরুদ্ধে চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে ইয়াবা, ফেনসিডিল, গাঁজা ও ১টি মোটর বাইকসহ ৫ জনকে আটক তজুমদ্দিনে কৃষি কার্ডের উদ্বোধন: কৃষকের দোরগোড়ায় আধুনিক সেবার নতুন দিগন্ত শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসকের পদোন্নতিতে শরীয়তপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা বাউফলে কালাইয়া ও দশমিনা নৌ পুলিশের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

মনপুরায় জাহাজের মাল ভাগাভাগি নিয়ে বিএনপি’র দুই গ্রুপে সংঘর্ষ, আহত -১৫

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৮১ বার পঠিত
Spread the love

দ্বীপকন্ঠ নিউজ ডেস্কঃ

ভোলার মনপুরায় বালুর জাহাজের চুরি হওয়া নোঙ্গর ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে বিএনপি’র দুই গ্রুপে সংঘর্ষে অনন্ত ১৫ জন নেতা-কর্মি আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে চরফ্যাশন-মনপুরা আসনের বিএনপি’র সাবেক সাংসদ নাজিম আলম’র সমর্থক ১০ জন ও সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী ও যুবদলের কেন্দ্রিয় সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন’র সমর্থক ৫ জন আহত হয়েছে।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলার উত্তর সাকুচিয়া ইউনিয়নের আলম বাজারে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসি জানায়, গত ১৩ জানুয়ারি একটি বালুর জাহাজের চুরি হওয়া নোঙ্গর বিক্রি ও ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের মাঝে মারামারি হয়। এতে দুই গ্রুপের ৪ জন আহত হয়। পরবর্তিতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের উপজেলা পর্যায়ের নেতা কর্মিরা বিষয়টি সমাধানের দিন ধার্য করে। শালিস ধার্যকৃত দিনে নৌ পরিবহন উপদেষ্টা মনপুরায় আগমন করায় কোন সমাধান সম্ভব হয়নি। সেই পুরনো মারামারির ঘটনার পুনরাবৃত্তি করে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ের দুই গ্রুপে সংঘর্ষ বাদে। এসময় চরফ্যাশন-মনপুরা আসনের বিএনপি’র সাবেক সাংসদ নাজিম আলম’র সমর্থক ও সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী ও যুবদলের কেন্দ্রিয় সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম নয়ন’র সমর্থকদের মাঝে ব্যাপক সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে দুই গ্রুপের অন্তত ১৫ জন আহত হয়।

সংঘর্ষে আহতরা হলেন, আলম সমর্থিত ইয়াসিন (৭০) ও তার ছেলে মামুন, মাকসুদ, সাগর, শামীম সহ হেলাল, আলাউদ্দিন, রাকিব, নুরু, মাইনুদ্দিন। এবং নয়ন সমর্থিত সুজন, রাসেল, সালাউদ্দিন, সাদ্দাম, হাসেম। আহত সকলে উপজেলার উত্তর সাকুচিয়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মোঃ কবির সোহেল জানান, মারামারি ঘটনায় আহতদের মধ্যে ৫ জনকে মনপুরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। ২ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য রেফার করা হয়েছে। এবং আংশিক আহতদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বাড়ি পাঠানো হয়েছে।

মনপুরা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আহসান কবির জানান, সংঘর্ষের খবর শুনে আমরা ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। অভিযোগ পেলে তদন্তসাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন