1. admin@dipkanthonews24.com : admin :
  2. sajidahmed848000@gmail.com : Sahol Ahmed : Sahol Ahmed
লালমোহনে জোয়ারের ভেসে এসেছে মেঘনা নদীর হরিণ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news লালমোহনে জোয়ারের ভেসে এসেছে মেঘনা নদীর হরিণ - দ্বীপকন্ঠ নিউজ || Dipkantho news
রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ০২:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তজুমদ্দিনে চর মোজাম্মেলে ব্লক নেতার চাঁদা দাবির অভিযোগে পাল্টা-পাল্টি সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে বীর বিক্রম ক্রীড়া একাডেমির উৎসবমুখর পরিবেশে অফিসিয়াল জার্সি উন্মোচন লালমোহনে খাটের নিচ থেকে জেলেদের ১১৭০ কেজি চাল উদ্ধার নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্র হিমেলকে ফিরে পেতে মা-নানুর আকুতি তজুমদ্দিনে ব্লকনেতার বিরুদ্ধে চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন লালমোহনে ইয়াবা, ফেনসিডিল, গাঁজা ও ১টি মোটর বাইকসহ ৫ জনকে আটক তজুমদ্দিনে কৃষি কার্ডের উদ্বোধন: কৃষকের দোরগোড়ায় আধুনিক সেবার নতুন দিগন্ত শরীয়তপুরের জেলা প্রশাসকের পদোন্নতিতে শরীয়তপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা বাউফলে কালাইয়া ও দশমিনা নৌ পুলিশের আয়োজনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

লালমোহনে জোয়ারের ভেসে এসেছে মেঘনা নদীর হরিণ

মো. জসিম জনি
  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৬৫ বার পঠিত
Spread the love

মেঘনা নদী পাড়ি দিয়ে লোকালয়ে ভেসে এসেছে মনপুরার গভীর বনের হরিণ। শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ভোলার লালমোহন মঙ্গলসিকদার মেঘনা নদীর বাতিরখাল ঘাটে হরিণটি ভেসে আসতে দেখে স্থানীয়রা উদ্ধার করে। পরে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি ইউসুফ মিয়াকে জানালে তিনি মঙ্গলসিকদার পুলিশ ফাঁড়িতে খবর দেন। সংবাদ পেয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই এরশাদ উকিল হরিণ উদ্ধার করে সন্ধ্যায় লালমোহন থানায় নিয়ে আসে।

লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সিরাজুল ইসলাম জানান, হরিণের একটি সাবক ফাঁড়ির ইনচার্জ থানায় নিয়ে এসছে। এটি বনে অবমুক্ত করার জন্য বনবিভাগ অফিসে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা আসলে হরিণ শাবকটি হস্তান্তর করা হবে। বর্তমানে থানায় হরিভটিকে খাবার দিয়ে যতœ নেওয়া হচ্ছে। জোয়ারে মেঘনা নদীর পানি বেড়ে যাওয়ায় হরিণ শাবকটি ভেসে লালমোহনের লোকালয়ে চলে আসে বলে তিনি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

আরো পড়ুন